| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]좌석
| ㆍ >
| 시내 순환
| ㆍ ㆍ >
| 고대 석문
| ㆍ 105 ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 송악 신평
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 송산
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 면천 운산 고덕 합덕
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 순성 합덕
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ
| 정미 대호지
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ
| 합덕 우강
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 수요응답
| 해나루 행복버스
|
|
당진시 시내버스 150번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 고대면 성산리 (성산3리)
|
종점 행
| 첫차
| [평토] 06:35 [공휴일] 10:40
| 기점 행
| 첫차
| 19:15
|
막차
| 10:40
| 막차
| 19:15
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| [평토] 1일 1.5회 [공휴일] 1일 1회
|
노선
| 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 속사 - 성산리
|
당진시 시내버스 151번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 고대면 성산리 (성산3리)
|
종점 행
| 첫차
| 18:43
| 기점 행
| 첫차
| 11:10
|
막차
| 18:43
| 막차
| 17:20
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1.5회
|
노선
| 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 부경아파트 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 고산 - 영전 - 구동 - 성산리
|
당진시 시내버스 152번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 고대면 성산리 (성산3리)
|
종점 행
| 첫차
| 16:40
| 기점 행
| 첫차
| 08:45
|
막차
| 16:40
| 막차
| 08:45
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 용두리 - 슬항리 - 선동 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 속사 - 성산리
|
당진시 시내버스 153번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 고대면 성산리 (성산3리)
|
종점 행
| 첫차
| 08:05
| 기점 행
| 첫차
| [평토] 07:05 [공휴일] 운휴
|
막차
| 08:05
| 막차
| [평토] 07:05 [공휴일] 운휴
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| [평토] 1일 1회 [공휴일] 1일 0.5회
|
노선
| 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - (용두리 - 슬항리 - 선동)[운휴] - 고대중학교 - 대촌리 - 고산 - 영전 - 구동 - 성산리
|
당진여객에서 운행하고 있는 시내버스 노선.
- 2020년 10월 26일 당진시 시내버스 개편으로 인해 노선 번호가 변경되었다.
- 15번 → 150번, 153번, 151번
- 15-1번 → 150번, 151번
- 15-2번 → 151번, 152번, 153번
- 공휴일의 경우 150번 당진발 06:35, 153번 성산리발 07:05는 운휴하며, 153번 당진발 08:05은 슬항리 ~ 선동 구간을 운행하지 않는다.
당진 버스 성산 방향 운행 시간표 2021년 4월 18일 기준
|
횟수
| 번호
| 당진
| 번호
| 성산
| 비고
|
1
| 150
| 06:35
| 153
| 07:05
| 구.15번 공휴일 운휴
|
2
| 153
| 08:05
| 152
| 08:45
| 구.15-2번
|
3
| 150
| 10:40
| 151
| 11:10
| 구.15번
|
4
| 152
| 16:40
| 151
| 17:20
| 구.15-2번
|
5
| 151
| 18:43
| 150
| 19:15
| 구.15-1번
|
없음
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:12:42에 나무위키
당진 버스 150~153 문서에서 가져왔습니다.